Оставить заявку
+7 (4852) 33-25-78 332578as@gmail.com
Главная    О нас    Блог    Строительство из сэндвич-панелей

Строительство зданий из сэндвич-панелей

Большую популярность набирают конструкции из лёгких стеновых панелей, которые применяются для возведения быстровозводимых здания из ЛСТК или ЛМК.

Этапы строительства зданий из сэндвич-панелей имеют следующую последовательность:

  • Проект будущего сооружения - важно грамотно спроектировать здание, его инфраструктуру в точном соответствии с его назначением, планировку помещений, подвод коммуникаций.
  • Подготовка фундамента – возведение ленточного / столбчатого фундамента здания.
  • Сборка металлоконструкции – монтаж несущего металлического каркаса, колонн, крепление прогонов из профиля.

 

 

  • Уплотнение стыков - После установки каждой панели в замок прокладывают герметик. При этом проверяют, чтобы стыки были полными (герметичными).


Какие выгоды получит заказчик, если поручит нам строительство из сэндвич панелей:

  • Возможность работы с разными объектами. Небольшой ангар или гигантский склад. Пристройка к основному зданию или совершенно новое сооружение. Улучшение характеристик функционирующего здания.
  • Снижение затрат. Строительство из сэндвич-панелей позволит сэкономить практически на всех этапах - от проектирования до монтажа. Отметим особо, что и фундамент такого сооружения может быть создан дешевле, чем при возведении здания из кирпича и бетона.
  • Быстрота монтажа и высокое качество. Данная технология относится к тем, где возможно одновременное выполнение данных условий. Здесь качественное сооружение строится в рекордно-короткие сроки и при этом к качеству у заказчика не возникает ни малейших претензий.
  • По совокупности всех своих свойств современные панели превосходят любые иные материалы, применяемые в строительстве. Отличную теплоизоляцию и звукоизоляцию здесь гармонично дополняет идеальный внешний вид.
  • Длительный период эксплуатации. Нанесение на поверхности панелей фабричным способом защитных слоев и хорошо отработанные технологии монтажа обеспечивают высокую устойчивость элементов конструкции к разнообразным внешним воздействиям.

Наша компания «КОМПЛЕКТ» выполняет монтаж сэндвич-панелей по всей центральной России. Наши специалисты имеют большой опыт в строительстве и монтаже зданий различной степени сложности, поэтому работы будут выполнены на самом высшем уровне.

 

 ПРИМЕР МОНТАЖА СЭНДВИЧ-ПАНЕЛЕЙ

 

 


 shadow

Полный комплект каркаса здания

2 980 руб./м2

* стоимость с монтажом 

------------------------------------------------------------

 

Полный комплект утепленного здания

8 650 руб/м2

 

 * стоимость с монтажом 

 shadow

3